Сбор макулатуры

24 апреля в школе прошла акция по сбору макулатуры. Благодарим учеников, учителей и родителей принявших участие в этом мероприятии. Общими усилиями собрано 2500 кг - книг, газет, бумаги и картона. Освободив свои дома от не нужной бумаги, мы сберегли от вырубки около 40 деревьев. Особая благодарность юношам 6А, 7Б, 8А и 8Б классов за настоящую мужскую помощь. После подсчёта, места между классами распределились следующим образом: в начальной школе первое место занял 4 А класс (231 кг.), в старшем звене 6 Б класс (413 кг.) Родительский Клуб и администрация школы планирует проводить сбор макулатуры и в будущем учебном году – в сентябре и апреле месяце. Призываем вас бережно относиться к природе. Начинаем копить новые килограммы бумаги, будем спасать деревья от вырубки ! Ведомость сдачи макулатуры по классам.

Просмотров: 684 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0