Турнир по баскетболу

В течение двух недель в школе проходил турнир по баскетболу, в котором участвовали ученики 5-8 классов.

18 марта состоялся финал игры. Результаты распределились в первой группе: 6 Б класс – 1 место,  сборная команда 5-х классов – 2 место, 6 А класс – 3 место. Во второй группе команда 8 А класса – заняла 1 место, сборная команда 7-х классов – 2 место.

В суперфинале встретились в дружеской игре команды 6Б класса и 8 А класса.

Лучшим игроком турнира стал Щиров  Кирилл ученик 6 А класса, отмечена игра Жукова Дмитрия, Лермонтова Дмитрия и Спиридонова Никиты – учеников 6 Б класса. Девочки 6 класса поддерживали свою команду, переживали и болели на протяжении всего турнира! Все команды получили грамоты и вкусные призы.

Организаторами турнира стали заведующий ОДОД Малышева Галина Николаевна, преподаватель секции баскетбола - Орловский Александр Генрихович и учитель физкультуры Орлов Михаил Геннадьевич. Организаторы благодарят танцевальные коллективы Dream Dance и  Жасмин за прекрасные выступления.

Всех любителей баскетбола ждут на тренировках – ПН., СР, 15.30-17.00 , ПТ 17.30-19.00 в большом спортивном зале.

...
Просмотров: 673 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0