Участие и победа в конкурсе «Петербург – культурная столица»

Ученицы нашей школы Вихрян Полина и Соломина Диана, вместе с учителем Михайловой Анной Алексеевной,  в мае 2014 г. приняли участие в городском выставочно-конкурсном проекте «Петербург - культурная столица», проводимом Санкт-Петербургской Академией Постдипломного Педагогического образования (АППО). В сентябре 2014 г. были подведены итоги – Полина Вихрян награждена дипломом 3 степени в номинации «Графика», а Диана Соломина стала лауреатом в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

На сегодняшний день учащиеся нашей школы и Анна Алексеевна Михайлова  принимают участие в Детско-юношеском творческом конкурсе «Уроки духовного подвига», посвящённому 700-летию со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. Результаты конкурса будут известны в январе 2015 г.

Просмотров: 616 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0