В апреле наша школа стала площадкой для проведения нескольких творческих фестивалей

17 апреля 2015 г. на школьной сцене прошёл один из этапов духовно-патриотического фестиваля « Пасхальные колокольчики». В концерте приняли участие 227 детей из 13 коллективов. Свои номера представили воскресные школы, творческие студии и образовательные учреждения города Колпино. Юные таланты нашей школы из вокально-эстрадной студии «Октава», театральной студии «ДОМ», ученики 3А класса и Маслобоева Дарья (5А класс) – достойно выступили на фестивале. Все участники получили дипломы и призы. По окончании концертной программы артисты и зрители стали участниками мастер-класса по колокольному звону.

25 апреля в школе прошёл I-й Открытый районный вокальный конкурс эстрадной песни "Созвучие юных талантов". Участие в нём приняли вокальные коллективы школ Пушкинского района №403, №407, №511 и №257. Жюри было приятно удивлено вокальными данными участников. Концерт прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. Ребята вокально-эстрадной студии " Октава", руководитель Четверткова Н.В., стали Победителями районного конкурса сразу в 3-х номинациях: Ансамбль( средняя возрастная категория), Ансамбль ( старшая возрастная категория), Трифонова Дарья стала Победителем конкурса в номинации "Сольный вокал"( средняя возрастная категория). Демиденко София стала Призером конкурса в номинации "Сольный вокал"( средняя возрастная категория) и получила Диплом I cтепени! Поздравляем!!!

...
Просмотров: 685 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0