В преддверии нового года

Последние дни второй четверти были насыщены  праздничными мероприятиями и событиями.

26 декабря прошло  школьное собрание для учеников начальной, средней и старшей школы, на котором были подведены итоги четверти, награждены участники различных конкурсов и соревнований.

27 и 28 декабря работала благотворительная новогодняя ярмарка, ставшая  уже традиционной. Благодарим  учащихся и их родителей, классных руководителей,  учителей за предоставленные изделия ручной работы, а также всех посетителей ярмарки за активное участие и отзывчивость. В этом году удалось собрать 25 000 рублей, которые были перечислены в фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет». Квитанция. Фото.

27 и 28 декабря состоялся новогодний концерт для учеников  1- 4 и 5-11 классов «Новый год шагает по Планете».  Снежная дама со своими помощницами Снежинками путешествовали по всему миру, в поисках новогодних игрушек, которые разбросали Старуха-невезуха и Старый год. Герои новогодней сказки вместе со всеми школьниками  побывали в Индии, Испании, России,  Китае, Аргентине, Швеции, Великобритании, Шотландии, Италии, Греции, на Кубе  и других странах мира. Каждый класс представил свою страну национальными танцами, песнями, костюмами, ребята рассказали о традиции встречи Нового года в каждой стране, и, конечно же, подарили для ёлки Деда Мороза новогоднюю игрушку. В завершении праздника появился главный волшебник – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой они зажгли огни на прекрасной ёлке.

Фото с концерта  1-4 класс.

Фото с концерта 5-11 класс.

28 декабря прошёл спортивный турнир по волейболу между командами учеников, учителей и родителей. В этот раз победа оказалась на стороне учителей нашей школы. Фото.

Поздравляем всех С Новым 2017 Годом!
Пусть он принесет радость и веселье, улыбки и хорошее настроение! Желаем вам провести каникулы интересно!

Просмотров: 541 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1