Важная информация!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 31 марта 2020 года  №877 – р  «Об утверждении Порядка предоставления продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся».

Приглашаем родителей учеников 1-4 классов, а также льготных категорий учащихся, получающих социальное питание (с 1 по 11 класс) получить продуктовый набор в ГБОУ средней школе №257 в соответствии с графиком.

Обращаем внимание, что продуктовые наборы выдаются родителям (законным представителям) обучающегося на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

В соответствии с вышеуказанным распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга  родители (законные представители) обязаны соблюдать все необходимые меры по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции (COVID-2019), в том числе в отношении применения средств индивидуальной защиты и личной гигиены при получении продуктового набора в образовательном учреждении

Просим при получении продуктовых наборов соблюдать меры безопасности  (использовать медицинские маски) и соблюдать социальную дистанцию 1.5- 2 метра.

Номер пункта  выдачи  продуктовых наборов и конкретное время указаны в личных приглашениях.

Пункты выдачи продуктовых наборов:

Пункт № 1  Главный вход в здание школы (вход на территорию школы в главные ворота)

Пункт № 2 Вход в медицинский блок со  стороны футбольного поля (вход на территорию школы в пожарные ворота, расположенные справа от главного входа)

Пункт № 3 Вход в обеденный зал со стороны футбольного поля (вход на территорию школы в технический въезд, с противоположной стороны от главного входа)

Схема расположения пунктов выдачи

График выдачи