Возрождение норм ГТО

14 сентября в школе прошло открытое спортивное мероприятие, направленное в поддержку президентской инициативы по возрождению сдачи норм ГТО. В воскресенье в школьном дворе собрались ученики, учителя и родители. День начался с небольшого концерта, участие в котором приняли творческие объединения школьного центра "Открытое Образование". Участникам предстояло пройти определенные спортивные этапы: бег, прыжки, метание мяча и другие.

Родители так же активно участвовали в соревнованиях, их результаты помогут ребятам получить дополнительные баллы по физической культуре.

Планируется, что подобные мероприятия станут хорошей традицией в нашей школе. Возрождение норм ГТО как элемента массового спорта может дать ещё один толчок желанию людей заниматься своим здоровьем. Фото..

Просмотров: 788 | Добавил: Admin | Рейтинг: 2.0/1