Вручение медалей

10 марта в нашей школе состоялось торжественное вручение медалей «70 лет Победы в  Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов» жителям блокадного Ленинграда, труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей. Почётные награды вручили ветеранам, проживающим в микрорайоне Новая Ижора. Тем, кто не смог присутствовать на торжестве, медали вручили дома. Так же в этот день в гостях побывали ветераны педагогического труда Пушкинского района, педагоги, проработавшие с детьми  40 -50 лет. Всех гостей ждала экскурсия по школе, с посещением комплекса кабинетов ОБЖ, музейной выставки, учебных классов, библиотеки, спортивных залов. Педагоги побывали во многих школах Пушкинского района, наша школа запомнилась своей атмосферой, комфортными условиями, созданными для учеников и учителей, открытым сотрудничеством с родителями . В завершении экскурсии, в актовом зале для почётных гостей школьники приготовили концерт, со сцены звучали песни посвящённые Родине, Отечеству и победе в Великой Отечественной Войне.

Председатель районного Общества ветеранов педагогического труда Людмила Евгеньевна Окутина  выразила благодарность администрации школы, учителям - «Мы искренне порадовались, что вы, и учителя и дети, можете учиться в такой замечательной школе. Хочется пожелать: учителям – здоровья, терпения и успехов. Хочу поблагодарить юных артистов за необыкновенный концерт, который они нам подарили. А всем остальным учащимся школы хочется сказать -  дорогие ребята учитесь, старайтесь обогащать себя знаниями. Знания – это такое богатство, которое будет служить вам всю жизнь!»

...
Просмотров: 465 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0