Всемирный день здоровья

Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Для заострения внимания на проблемах здоровья человечества и был создан праздник Всемирный День здоровья, теперь его ежегодно отмечают 7 апреля в 194 странах.
В нашей школе 5 апреля традиционно прошли веселые и познавательные события, посвященные здоровому образу жизни. Утром все желающие могли принять участие в спортивных состязаниях и викторинах, получить фишки и обменять их на полезный фрукт!
Представители школьного самоуправления Леонтьева Наталия и Мирошниченко Ольга прочитали радиопередачу о здоровом образе жизни.
В этом году впервые прошел флешмоб "Здоровая школа России" - ученики разных классов одновременно выполняли приседания.
Огромная благодарность за помощь в проведении Всемирного дня здоровья школьному самоуправлению!  Фото...

Просмотров: 601 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0