Здравствуй, школа

1 сентября 2020 года школа 257 вновь распахнула двери для своих учеников.
Этот день - не просто дата в календаре, это долгожданный праздник для учеников, учителей и родителей. В этом учебном году 148 первоклассников впервые сели за парты. Для учащихся 1 и 11 классов прошёл праздник Первого звонка. Змей Горыныч обиделся на то, что его не берут учиться в школу и спрятал первый звонок, без которого не может начаться учебный год. Василиса Премудрая и первоклассники прошли немало испытаний: отгадывали загадки, танцевали с одиннадцатиклассниками задорный танец, рассказывали стихи. Василиса и ребята попросили директора школы взять Змея Горыныча учиться в нашу школу. Первый в этом учебном году звонок прозвенел для всех учеников.
После торжественной линейки директор школы Александр Юрьевич Иванов наградил лучших учеников, по итогам 2019-20 учебного года, похвальными листами за успехи в учебе. Грамоты и дипломы также получили ученики которые участвовали в дистанционных конкурсах.
Для всех школьников прошли классные часы и тематический урок посвящённый «75-летию Великой Победы». Первоклассники познакомились со своим первым учителем, для ребят прошли первые уроки, малыши побывали на виртуальной экскурсии по школе и посетили столовую, где ребят ждал вкусный завтрак. Уже завтра начнутся обычные школьные будни, а сегодня поздравляем всех школьников с Днём Знаний и желаем прекрасного учебного года! Фото...

Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0