«Зимних сказок чудеса»

Подведены итоги общешкольного фестиваля –конкурса поделок «Зимних сказок чудеса». Все 85 участников конкурса награждены памятными дипломами в номинациях: «Символ года», «Снеговик и его друзья», «Новогодний домик».

Прекрасные поделки можно увидеть в нашей творческой группе VKонтакте

В начальной школе ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, проводили мастер-классы по выбранным заранее сказкам и фильмам.

Дед Мороз проверил, все ли дети находятся в его волшебной книге хороших детей, пожелал веселого и счастливого Нового года!
В 5-8 классах прошли праздничные тематические мероприятия, а школьники 9-11 классов приняли участие в интеллектуальной викторине "КВИЗ".

Фоторепортаж в нашей группе VKонтакте

Желаем всем найти желанный подарок под праздничной елкой!Вашему вниманию поздравление Деда Мороза и Снегурочки

Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0