Выборы президента школьного самоуправления

7 октября в нашей школе состоялись выборы президента школьного самоуправления. "Совет школы №257" существует с 2014 года. В прошлом году 16 представителей общественного объединения сами назначили президента. В новом учебном году наша школа решила организовать настоящее представление "Совета школы №257", а так же инаугурацию президента. Представители школьного самоуправления рассказали ученикам 7-11 классов о своей деятельности в рамках общественного объединения и объявили о вступлении в должность президента- ученицу 10 "А" класса Каратову Маргариту. После принятия присяги и принесения клятвы, по средствам видеосвязи, Маргариту поздравила президент школьного самоуправления 2014-2015 учебного года Карпова Анастасия. На следующий день состоялась официальная встреча директора школы Александра Юрьевича Иванова и президента школы Каратовой Маргариты, на которой обсуждались цели и задачи общественного объединения. Александр Юрьевич поздравил Маргариту с вступлением на должность президента и пожелал успехов в творческой деятельности. Фото...

Просмотров: 610 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0