14 октября в школе зазвучал новый сигнал, оповещающий учеников и учителей о начале или окончании уроков. Традиционный звонок заменен на следующий музыкальный фрагмент.

Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)

7 октября в нашей школе состоялись выборы президента школьного самоуправления. "Совет школы №257" существует с 2014 года. В прошлом году 16 представителей общественного объединения сами назначили президента. В новом учебном году наша школа решила организовать настоящее представление "Совета школы №257", а так же инаугурацию президента. Представители школьного самоуправления рассказали ученикам 7-11 классов о своей деятельности в рамках общественного объединения и объявили о вступлении в должность президента- ученицу 10 "А" класса Каратову Маргариту. После принятия присяг ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Дата: 15.10.2015 | Комментарии (0)