1 сентября

Как один день пролетели летние каникулы, и наступил долгожданный день для всех учителей, учеников и их родителей. Праздник День знаний всегда наполнен восторженными лицами детей, радостными улыбками родителей и яркими букетами цветов. В новом учебном году к занятиям приступили более 600 школьников, из них более 100 первоклассников.

1 сентября состоялась праздничная, общешкольная линейка на которой присутствовали ученики с 1-го по 11 класс. По традиции, прозвучали поздравления от депутата Муниципального образования поселка Шушары Алексея  Сергеевича Махрова, директора школы Александра Юрьевича Иванова и заведующего отделением дополнительного образования детей Галины Николаевны Малышевой. Но стоило ведущим объявить о начале нового учебного года, как неожиданно на велосипеде появился Дед Мороз. Он ехал из Бразилии, где сейчас зима и передал детям Олимпийский привет. Первоклассники, прочитали стихотворения и доказали, что готовы учиться в школе. На этом сюрпризы не закончились! Поздравить победителей школьной научно-практической конференции «КТО?», которая проходила в прошлом году, приехал сам Альберт Эйнштейн. 7 октября, Абдурахимов Филипп, Просекова Маргарита, Федоров Владимир и Мухин Алексей поедут в Москву на Фестиваль науки. Честь дать первый звонок была доверена ученику 11 «А» класса Краснопееву Ярославу и его сестре, ученице 1 «Б» класса Краснопеевой Дарье. Торжественно и звонко прозвенел школьный звонок. Он пригласил всех учеников пройти в школьные кабинеты на первые в новом учебном году уроки!
Фоторепортаж, 1 сентября 2016 г.

Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0