С 5 по 9 сентября в школе проходило представление факультетов образовательного проекта "Мои университеты". В холле первого этажа школы ребята могли попробовать сделать химические и физические опыты, ответить на вопросы викторины по истории, пройти тесты по психологии, научиться жонглировать, крутить хулахуп, прыгать на скакалке и многое другое. По традиции ученики школы в начале учебного года распределяются по факультетам и уже на первой сессии, которая пройдет 15 и 16 ноября, начнут работать над своими исследовательскими работами. Представление факультетов стало ярким и незабываемым мероприятием в начале учебного года. Пожелаем удачи всем студентам на сессиях образовательного проекта "Мои университеты"! Фото ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)

Как один день пролетели летние каникулы, и наступил долгожданный день для всех учителей, учеников и их родителей. Праздник День знаний всегда наполнен восторженными лицами детей, радостными улыбками родителей и яркими букетами цветов. В новом учебном году к занятиям приступили более 600 школьников, из них более 100 первоклассников.

... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2016 | Комментарии (0)