Команда  «Неофиты»  СОШ  № 257  по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», успешно выступает  в районном чемпионате.  Начав в первом туре с 9-ого места, во втором туре команда  стала  первой,  в третьем туре заняла III место и - по итогам трех туров стала финалисткой. Финал игры состоится 17 декабря.    В составе команды ученики 10 класса

Ксения Семенова (капитан ), Дарья Войнова, Анна Лукьянова, Дмитрий Микоша , Артемий Кудрец, Михаил Иванов , Олег Сергеев, и ученица 8 класса Анастасия Мусикян , Федор Маслобоев  из 7 б класса.

С октября 2013 г. проходит районный тур  городского конкурса лидеров «Быть впереди!»  Нашу школу на конкурсе представляют К ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

Раз в неделю до ушей учащихся школы номер 257 доносится звук из колонок, расставленных по школе. Многие называют это школьным радио, хотя, по моему скромному мнению, оно не является таковым, ибо не транслируется на радиочастотах.

Но разговор совсем не об этом. При помощи ребят, занимающихся этим важным делом, мы можем узнать что-то новое и интересное. Так как школьное вещание существует не очень долго, мы, к сожалению, смогли услышать только про сталинские репрессии. Я считаю, что роль радио в жизни школы довольно важна, ведь помимо интересных фактов, до нас доводят так же школьные известия и новости.

Так же можно сказать, что ... Читать дальше »

Просмотров: 482 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)

В рамках проекта «Школа цифрового века» издательства «Первое сентября» организован бесплатный доступ родителей к электронной версии журнала «Школа для родителей». Коды доступа для родителей можно получить в школьной библиотеке.Журнал не только содержит полезную  информацию для родителей , но дает возможность познакомиться с играми для детей, новыми книгами о воспитании ребенка.

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Дата: 27.11.2013 | Комментарии (0)