Школьное радио

Раз в неделю до ушей учащихся школы номер 257 доносится звук из колонок, расставленных по школе. Многие называют это школьным радио, хотя, по моему скромному мнению, оно не является таковым, ибо не транслируется на радиочастотах.

Но разговор совсем не об этом. При помощи ребят, занимающихся этим важным делом, мы можем узнать что-то новое и интересное. Так как школьное вещание существует не очень долго, мы, к сожалению, смогли услышать только про сталинские репрессии. Я считаю, что роль радио в жизни школы довольно важна, ведь помимо интересных фактов, до нас доводят так же школьные известия и новости.

Так же можно сказать, что эта задумка является инновационной, ибо ни в одной из школ, в которых мне довелось побывать, я не видел и не слышал ничего подобного. Несомненно, требуется еще довольно много доработок для комфортного прослушивания информации, но если мы не будем останавливаться на достигнутом, то сможем намного улучшить качество нашего школьного радио.

22.11.2013

Артемий. 10 класс.