В среду, 27 ноября у нас был День Здоровья. Сначала мы все собрались в классе и рисовали рисунки на тему «Здоровый образ жизни». Вот пришло время и мы пошли в бассейн. В бассейне было что-то вреде эстафеты. Нам было непросто, но мы очень старались и хотели победить. Потом мы пошли в спортивный зал. Там мы играли  в волейбол. Мы проиграли, но все равно я горжусь нашим классом. Еще, некоторые ребята рисовали плакат под названием «ЗОЖ». Нам было весело рисовать группой и получилось очень  красиво! Мы хотим, чтобы на следующем Дне Здоровья было побольше соревнований и он длился как можно дольше! В следующий раз мы обязательно выиграем!

& ... Читать дальше »

Просмотров: 710 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

29 ноября во 2 "а" классе был проведён праздник для мам. Второклассники приготовили небольшое выступление. Дети прочитали стихи ( серьёзные и шуточные), показали сценку, спели песню для мам. В классе была оформлена выставка рисунков детей " Портрет моей мамы" и стенд с признаниями в любви. А ещё мамы отгадывали своих детей с закрытыми глазами по ладошкам и разыгрывали сказку " Теремок". Фото...

Просмотров: 567 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

11 декабря учащиеся 8А класса Шныпко Алена и Ягодина Василиса, 10 А класса Баля Дарья, Войнова Дарья, Михайлова Мария, Шубина Екатерина, Филько Мария примут участие в семинаре-консультации по созданию видеоклипа, для участников муниципального этапа международного проекта «Санкт-Петербург глазами детей», который проведет Андрей Владимирович Титов, руководитель «Школы телевидения ЦТТ и ИТ».
Семинар состоится 11 декабря в 15.30 в видеоконференц-зале Центра технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петер ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)