День Здоровья - впечатления участников

В среду, 27 ноября у нас был День Здоровья. Сначала мы все собрались в классе и рисовали рисунки на тему «Здоровый образ жизни». Вот пришло время и мы пошли в бассейн. В бассейне было что-то вреде эстафеты. Нам было непросто, но мы очень старались и хотели победить. Потом мы пошли в спортивный зал. Там мы играли  в волейбол. Мы проиграли, но все равно я горжусь нашим классом. Еще, некоторые ребята рисовали плакат под названием «ЗОЖ». Нам было весело рисовать группой и получилось очень  красиво! Мы хотим, чтобы на следующем Дне Здоровья было побольше соревнований и он длился как можно дольше! В следующий раз мы обязательно выиграем!

Самойлова Вика, Белкина Аня 7 «А» класс.

27 ноября в нашей школе прошел День Здоровья. Участниками этого мероприятия выступили учащиеся всей школы. Весь день был расписан по минутам. Восьмые-седьмые классы встретили свое утро в классах. У них прошли тематические классные часы. Среди пятых-шестых классов была проведена игра «По станциям». В начальной школе были проведены соревнования по плаванию. Девятые-десятые классы проводили уроки с использованием презентаций на тему «Спорт». Все получили массу приятных эмоций. Завоевали разные призовые места, а свои успехи и достижения каждый класс отразил в школьных газетах. Ко Дню Здоровья пресс-цент подготовил радиопередачу. В конце дня были подведены итоге, победители получили свои награды. Все остались довольны!!!

Алена Шныпко 8 «А» класс.

Просмотров: 713 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0