29 ноября 2013 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Пушкинского района  проходил   финал  районного  этапа Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений и школьного самоуправления  «Быть  впереди!».  Нашу школу представляли: в младшей возрастной группе (до 13 лет) - Федор Маслобоев (7-б класс), в старшей возрастной группе (до 17 лет) – Ксения Семенова (10 класс).

В течение 4 туров претенденты на победу представляли на суд жюри свое портфолио и творческую самопрезентацию, создавали и защищали социальный проект, показывали яркие сценические выступления о делах и перспективах жизни своей школы.

В труднейшей борьбе и Федор, и Ксения одержали победу!!!    ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Ученицы нашей школы стали победителями районной олимпиады по физической культуре. Это Лопатенкова Алина (8 б класс)  и Вашкис Марина (9а класс). Вашкис Марина будет представлять Пушкинский район на городской олимпиаде.
Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)