«Быть впереди!»

29 ноября 2013 г. во Дворце детского (юношеского) творчества Пушкинского района  проходил   финал  районного  этапа Всероссийского конкурса лидеров детских общественных объединений и школьного самоуправления  «Быть  впереди!».  Нашу школу представляли: в младшей возрастной группе (до 13 лет) - Федор Маслобоев (7-б класс), в старшей возрастной группе (до 17 лет) – Ксения Семенова (10 класс).

В течение 4 туров претенденты на победу представляли на суд жюри свое портфолио и творческую самопрезентацию, создавали и защищали социальный проект, показывали яркие сценические выступления о делах и перспективах жизни своей школы.

В труднейшей борьбе и Федор, и Ксения одержали победу!!!    Они заняли I места в своих возрастных группах и будут защищать честь Пушкинского района на городском этапе конкурса!

Мы поздравляем наших победителей, гордимся ими и желаем удачи в стенах Аничкова дворца!!!

Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0