12.04.2014 года на базе Государственного университета аэрокосмического приборостроения при поддержке Комитета образования РФ прошла XXXIII международная конференция «Информатика и проблемы устойчивого развития». Нашу школу представляли в младшей подгруппе Цыганкова Полина 3 «Б» класс и в старшей подгруппе Сторожко Александра 10 «А» класс (руководители Цыганкова М.Ю. и Милютина Н.В.) Доклады учениц вызвали интерес не только жюри конференции, но и присутствующих на секционных заседаниях. Александра и Поли ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

С 25.03.2014 по 01.04.2014 года учитель истории Цыганкова Марина Юрьевна и учитель физической культуры Милютина Наталья Викторовна  с коллегами из Санкт-Петербурга посетили Израиль, где в рамках израильско-российского проекта профессионального сотрудничества «Учителя-учителям» посетили школы Израиля и представили свой педагогический опыт на международном семинаре «Педагогические технологии и инновации в образовании – Российский и Израильский опыт».

Выступления учителей, по мнению из ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)