Международная конференция «Информатика и проблемы устойчивого развития»

12.04.2014 года на базе Государственного университета аэрокосмического приборостроения при поддержке Комитета образования РФ прошла XXXIII международная конференция «Информатика и проблемы устойчивого развития». Нашу школу представляли в младшей подгруппе Цыганкова Полина 3 «Б» класс и в старшей подгруппе Сторожко Александра 10 «А» класс (руководители Цыганкова М.Ю. и Милютина Н.В.) Доклады учениц вызвали интерес не только жюри конференции, но и присутствующих на секционных заседаниях. Александра и Полина получили сертификаты докладчиков и дипломы ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Молодцы! Поздравляем!

Учителя школы Цыганкова М.Ю. и Милютина Н.В. также делились своим педагогическим опытом с коллегами Санкт-Петербурга. Им были вручены СЕРТИФИКАТЫ ЛАУРЕАТОВ Международной конференции. Фото...

Просмотров: 703 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1