Учителя нашей школы Маслобоева Мария Борисовна, Королькова Инга Николаевна, Шубина Галина Владимировна  приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса педагогических достижений  2014 года.  Организаторы  -  отдел образования  и информационно-методический ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)

Уже второй год в День Учителя в школе проходит выставка-конкурс «Осенний букет». Более 50 школьников приняли в ней участие. Были представлены самые разные композиции из природных материалов, выполненные самостоятельно, группой или вместе с родителями. Определить победителя было очень сложно, каждый букет отличался красотой, оригинальностью композиции и исполнения. Самые яркие букеты и их авторы были отмечены учителями, ведь именно им предстояло определить победителя.

... Читать дальше »

Просмотров: 1918 | Добавил: Admin | Дата: 09.10.2014 | Комментарии (0)