Выставка-конкурс «Осенний букет»

Уже второй год в День Учителя в школе проходит выставка-конкурс «Осенний букет». Более 50 школьников приняли в ней участие. Были представлены самые разные композиции из природных материалов, выполненные самостоятельно, группой или вместе с родителями. Определить победителя было очень сложно, каждый букет отличался красотой, оригинальностью композиции и исполнения. Самые яркие букеты и их авторы были отмечены учителями, ведь именно им предстояло определить победителя.

После подсчёта голосов места распределились так:

Среди коллективных работ:

1 место – 1 Б класс – осенняя композиция выполненная детьми и родителями

2 место – 6 Б класс

3 место – 9 А класс.

Среди индивидуальных работ:

1 место – Ванина Софья 5 А класс

2 место – Кузнецова Екатерина 2 В класс

3 место – Лашков Алексей 2 В класс

В номинации «Самая осенняя композиция» отмечены работы следующих авторов:

Ханжина Анастасия 5 «А», Каданер Анастасия и Цыганкова Полина 4 «Б», Матвеева Дарина 3 «Б», Караваев Станислав 2 «Б», Енина Полина и Варвара 4 «А», Лебедев Алексей 2 «В», Якимович Данила 4 «Б».

В номинации «Самая вкусная композиция»:

Ярослав Старащук 4 «Б» и Варвара Старащук 2 «А», Гараба Кристиан 2 «В» вместе с мамой, Петрова Милана вместе с мамой 3 «Б».

В номинации «Самая изысканная композиция» - Полина и Варвара Енины 4 «А».

В номинации «Дерево счастья» - Анна Штенникова 2 «В»

В номинации «За оригинальность» - Ирина Соколова 9 «А», Демид Новосёлов 3 «А», Василиса Шишова «3 Б», Кузнецов Артём 4 «Б».

В номинации «За декоративность» - Анастасия Карпова 11 «А», Николь Кабдуллина 4 «Б», Николай Карпов 7 «Б».

В номинации «За наблюдательность и оригинальность мышления» - Курбатов Ян 3 «Б», Екатерина Зубина и Екатерина Сухорукова 6 «Б», Мешкова Ксения 2 «В» и Штенникова Анна 2 «В».

Так же отмечены - коллективная работа, исполненная в технике квиллинг, Ангелины Драгель 1 «А», Жуковой Арины 5 «А» и Малышко Н.Ф, работа неизвестного автора «Картина вязанная крючком».

Большая благодарность всем, кто принял участие в конкурсе !! Участники выставки будут награждены дипломами, вручение которых пройдёт позже.

А так же приглашаем всех желающих принять участие в Ярмарке Рукоделия которая пройдёт в школе 15 ноября !!

Просмотров: 1919 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0