26 декабря  в школе прошли праздничные концерты.  Для учащихся начальной школы - Новогоднее представление с участием Снегурочки и Деда Мороза.  Со сцены звучали поздравления, подготовленные  каждым  классом,  творческие  коллективы порадовали зрителей замечательными вокальными и танцевальными номерами.

Для учеников  5-11 класса на школьной сцене состоялось  театрализованное представление «Ребята, надо верить в чудес ... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)

25 декабря для учащихся начальной школы прошла торжественная линейка. Были подведены итоги второй четверти, прозвучали имена тех, кто  учился только на отличные оценки. Так же были названы результаты классного тура олимпиад по математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению.  Ребята будут участвовать в школьном туре предметных олимпиад.

Впереди зимние каникулы. Желаем всем хорошо отдохнуть !! Больше ... Читать дальше »

Просмотров: 711 | Добавил: Admin | Дата: 28.12.2014 | Комментарии (0)