Встречаем Новый 2015 год

26 декабря  в школе прошли праздничные концерты.  Для учащихся начальной школы - Новогоднее представление с участием Снегурочки и Деда Мороза.  Со сцены звучали поздравления, подготовленные  каждым  классом,  творческие  коллективы порадовали зрителей замечательными вокальными и танцевальными номерами.

Для учеников  5-11 класса на школьной сцене состоялось  театрализованное представление «Ребята, надо верить в чудеса». История о том,  что взрослея,  мы порой перестаём верить в новогоднее чудо и не замечаем что волшебство  рядом.

В  Родительском Клубе  расположилась благотворительная ярмарка - распродажа творческих, семейных, детских  работ. Все вырученные средства, переведены на счёт благотворительного фонда помощи детям с онкологическими заболеваниями «Свет». Спасибо всем принявшим участие в этом  добром деле !!

Каникулы продлятся с 27 декабря по 11 января.  Фото...

Поздравляем всех с приближающимся Новым годом! Пусть он принесет радость, новые впечатления и открытия. Праздничного Вам настроения, смеха, радости, никаких огорчений и тревог!

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0