22 января, в школе прошёл районный семинар - «Управление, кадровый потенциал, инновационные технологии в учебно-воспитательном процессе как важнейшее средство повышения качества образования». Заместители директоров по учебно-воспитательной работе 30 школ, представители информационно-методического центра и главный специалист отдела образования Пушкинского района Осипенко Наталья Николаевна, посетили семинар, впервые организованный в стенах школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем Никиту Башкирева,  ученика 7 «А» класса и Евгению Анистратенко, ученицу 6 «А» класса, ставшими призёрами районного этапа всероссийской очной олимпиады школьников по ОБЖ. Желаем Никите показать хорошие результаты в региональном этапе олимпиады, который состоится 29 января.

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)