Районный семинар

22 января, в школе прошёл районный семинар - «Управление, кадровый потенциал, инновационные технологии в учебно-воспитательном процессе как важнейшее средство повышения качества образования». Заместители директоров по учебно-воспитательной работе 30 школ, представители информационно-методического центра и главный специалист отдела образования Пушкинского района Осипенко Наталья Николаевна, посетили семинар, впервые организованный в стенах школы.

Наши учителя поделились опытом накопительной системы оценок применяемой в школе. Презентовали проект «Мои Университеты» - популярный среди всех наших учеников.

Во время экскурсии по школе на гостей произвели впечатление оснащённость кабинетов музыки и ОБЖ, школьный бассейн и спортивные залы, библиотека и актовый зал. Фрагменты открытых уроков, занятия факультетов, презентация коллективов отделения дополнительного образования, и в завершении круглый стол по итогам семинара.

Заместители директоров школ Пушкинского района пожелали успехов педагогическому коллективу нашей школы и учащимся, выразили надежду на следующие встречи в стенах нашей гостеприимной школы. Фото..

Просмотров: 737 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0