В преддверии Дня защитника Отечества, 20 февраля, в нашей школе прошёл традиционный конкурс инсценированной военно-патриотической песни, участие в котором приняли учащиеся с 1 по 4 класс и с 6 по 11 класс.

В этом году конкурс посвящён 70-летию победы в Великой Отечественной Войне (1941-45 гг). Песни, посвящённые военному времени, Отечеству, Родине по-прежнему волн ... Читать дальше »

Просмотров: 3258 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)

17 февраля творческие коллективы школы побывали в гостях у жителей специального дома престарелых г. Колпино. Этот дом посещают, а также проживают в нём, люди старшего поколения, среди которых есть узники концлагерей, ветераны ВОВ и др.

Ребята поздравили всех присутствующих с Днём защитника Отечества прекрасным концертом. Зрители тепло встретили школьную театральную студию «Дом», вокально-эстрадну ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: Admin | Дата: 23.02.2015 | Комментарии (0)