Стоковые фотографии Exchange, роялти-фри изображения Exchange Depositphotos24 февраля в школе побывали гости из лицея № 410  г. Пушкин. После посещения районного семинара, который проходил  22 января в нашей школе, администрацию лицея заинтересовала накопительная система оценивания учащихся. В свою очередь, гости поделились конструктором технологической карты урока. Коллеги обсудили актуальные вопросы, поделились педагогическими находками, нововведениями.

Просмотров: 474 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Никита Вялых, ученик 9 А класса, выступил с докладом «История метро» перед ребятами 6 А класса. Свою работу Никита готовил в ходе зимней сессии проекта Мои Университеты, рассматривая метрополитен разных стран мира, проводя  аналогии, сравнивая архитектуру, устройство, рассматривая особенности каждого метро.  По мнению учителя географии Осиной Татьяны Александровны, подобная практика необходима  ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Ученики  начальных классов посетили  школьный музей. Учитель ОБЖ, Сергей Владимирович Корольков, познакомил ребят с постоянно-действующей выставкой «Военный мундир и военная атрибутика разных времен», а так же представил новую  выставк ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)

Проводы весны всегда веселое и яркое событие, но погода подготовила нам новые сюрпризы - оттепель. Благодаря учителю истории Санкт-Петербурга Бирюковой Любовь Александровне и ученики смогли отпраздновать Масленицу в стенах нашей школы. Так же в холле первого этажа была организована выставка, в которой приняли участия: Новоселов Демид 3 «А», Иванова Мария 4 «Б», Гайкины Елизавета и Кирилл 4 «Б», Иглин Максим 2 «В», Гашева Полина 3 «А» и Лабай Яна 3 «А». Выражаем огромную благодарность классным руководителям и родителям за помощь в оформлении выставки.

... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)