Наши выставки

Проводы весны всегда веселое и яркое событие, но погода подготовила нам новые сюрпризы - оттепель. Благодаря учителю истории Санкт-Петербурга Бирюковой Любовь Александровне и ученики смогли отпраздновать Масленицу в стенах нашей школы. Так же в холле первого этажа была организована выставка, в которой приняли участия: Новоселов Демид 3 «А», Иванова Мария 4 «Б», Гайкины Елизавета и Кирилл 4 «Б», Иглин Максим 2 «В», Гашева Полина 3 «А» и Лабай Яна 3 «А». Выражаем огромную благодарность классным руководителям и родителям за помощь в оформлении выставки.

В преддверие Дня защитника Отечества в школе была организована выставка на военную тематику. Выражаем огромную благодарность: Куликову Георгию 4 «Б», Каданер Анастасии 4 «Б», Новоселову Демиду 3 «А», Приходько Никите 4 «Б», Кулагиной Полине 4 «Б», Драгель Ангелине 1 «А», Антонович Анастасии 1 «А», Трубиенко Анастасии 3 «А», Лебедеву Алексею 2 «В», Анистратенко Евгении 6 «А»! Фото...

Просмотров: 578 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0