В субботу, 7 марта,  в нашей школе, в гостях, побывал известный телеведущий, актёр, КВНщик, соведущий программы "Вечерний Ургант" - Дмитрий Хрусталёв.  Встреча с Дмитрием стала сюрпризом для учеников и учителей. Это событие состоялось благодаря ... Читать дальше »

Просмотров: 2370 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Накануне Международного женского дня 8 марта, в нашей школе прошёл концерт, посвящённый этому первому весеннему празднику. Вниманию зрителей было представлено Новое Ижорское телевидение  - НИ TV, с обширной праздничной программой передач. Своими выступлениями порадовали ученики 5А,5Б,4Б,4А,3А,6Б,2Б, 9А,10А классов, а так же творческие коллективы – вокально-эстрадная студия «Октава», танцевальные коллективы «Жасмин»,  ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

Администрация школы №257 поздравляет руководителя танцевальной студии "Dance Лайм"  - Каракаш Ольгу Владимировну с победой в ежегодном конкурсе "Женщина года", реализованным Правительством Санкт-Петербурга, в номинации "Дебют в карьере" . Гордимся и желаем дальнейших творческих успехов!

... Читать дальше »
Просмотров: 718 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)