Дмитрий Хрусталев у нас в школе

В субботу, 7 марта,  в нашей школе, в гостях, побывал известный телеведущий, актёр, КВНщик, соведущий программы "Вечерний Ургант" - Дмитрий Хрусталёв.  Встреча с Дмитрием стала сюрпризом для учеников и учителей. Это событие состоялось благодаря Татьяне Александровне Осиной, которая была учителем Димы в школе №401 г. Колпино.  Ребята интересовались как Дмитрий учился в школе, много ли ему приходится работать сейчас, как он попал в КВН, как поздравляет маму с 8 марта, про проект "Вечерний Ургант" и т.д  Общение получилось непринужденным и искренним, в завершении встречи Дмитрий не отказался поиграть с нашими учениками в настольный теннис.  Спасибо Дмитрию и Татьяне Александровне за интересную встречу ! Фото...

Просмотров: 2374 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/2