22 мая для выпускников 9 и 11 класса прозвенел последний звонок, а ученики 4-х классов простились с начальной школой, и перешли в среднее звено.

Весь день на школьной сцене звучали добрые напутствия и теплые пожелания  в адрес выпускников. Ребята, в свою очередь, благодарили учителей и да ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

21 мая для учащихся начальной школы прошла заключительная торжественная линейка. Были названы имена школьников закончивших учебный год только на отличные оценки, награждены победители конкурса "Русский медвежонок" и "Кенгуру". Для учеников 4-х классов прозвучали пожелания отличной учёбы в среднем звене.

... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

29 Мая 2013 - ГБОУ школа 655 Приморского района СПб20 мая на школьной сцене прошёл отчётный концерт отделения дополнительного образования. Творческие коллективы, спортивные секции, познавательные кружки представили результаты своей работы, показали чему научились школьники, каких успехов достигли. Танцевальная студия «Dance Лайм», театральный коллектив «ДОМ», ансамбль «Музыкальная лесенка», вокально-эстрадная студия «Октава», коллективы спортивных бальных танцев « ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)