Отчётный концерт отделения дополнительного образования

29 Мая 2013 - ГБОУ школа 655 Приморского района СПб20 мая на школьной сцене прошёл отчётный концерт отделения дополнительного образования. Творческие коллективы, спортивные секции, познавательные кружки представили результаты своей работы, показали чему научились школьники, каких успехов достигли. Танцевальная студия «Dance Лайм», театральный коллектив «ДОМ», ансамбль «Музыкальная лесенка», вокально-эстрадная студия «Октава», коллективы спортивных бальных танцев «Dream Dance» и «Виват», кружок «История Ижорской земли», «Клуб Путешественников», секция рукопашного боя «Родина» представили яркие выступления, номера, рассказали о своей работе. Творческий сезон подошёл к завершению, отделение дополнительного образования ждёт ребят в новом учебном году отдохнувшими, полными сил и желания заниматься !

...
Просмотров: 561 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0