Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день учителя. Только став взрослыми, мы осознаем, сколько усилий, трудов и эмоциональных переживаний было потрачено нашими наставниками. Педагог работает для своих воспитанников, живет для них, старается сделать все, чтобы в глазах учеников горел интерес к получению новых знаний. В свою очередь дети радуют учителей своими успехами и достижениями.

В нашей школе сложилась замечательная традиция в День Учителя принимать поздравления от учеников. С с ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

4 октября в школе состоялось открытие Всемирной недели космоса: в холле школы ребята фотографировались в ракете, разгадывали космические ребусы, проходили космические лабиринты, играли в другие развивающие игры на космические темы.
5 октября в рамках проведения Всемирной недели космоса, были организованы встречи учащихся 4-х, 9-х и 10-х классов с преподавателями Военной академии связи им. С.М. Буденного и Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского.
... Читать дальше »
Просмотров: 865 | Добавил: Admin | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)