День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Свою историю данный праздник ведет еще с 18 века.Эта декабрьская дата приурочена к выдающемуся событию эпохи правления императрицы Екатерины II — в 1769 году она учредила орден Святого Георгия Победоносца. В те годы этим орденом награждались воины, проявившие в бою доблесть, отвагу и смелость.В наше время чествуют Героев Советского Союза, Героев Российско ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

3 декабря 2016 г. прошел ежегодный театрально-поэтический фестиваль "Брависсимо" в г. Пушкин. Театральная студия "ДОМ" участвовала в этом фестивале впервые. На фестиваль приехали коллективы из разных районов г. Санкт-Петербурга. Это был прекрасный праздник детского творчества! Наша студия завоевала призовые места: старшая группа "WI-FI" стала Лауреатом III степени,а младшая группа "Ижорики" стала Дипломантом I степени!!! Поздравляем детей, педагогов и руководителя студии Пржиалковскую Жанну Людвиговну !  ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)

27 ноября 2016г вокально-эстрадная студия "Октава" нашей школы приняла участие в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ- КОНКУРСЕ «ПРЕМЬЕРА».
На конкурсе было представлено огромное количество номеров, принимали участие коллективы из разных городов и стран. Вокально-эстрадная студия "Октава" успешно выступила на конкурсе в двух номинациях ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)