menu

23:37
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ- КОНКУРС «ПРЕМЬЕРА».
27 ноября 2016г вокально-эстрадная студия "Октава" нашей школы приняла участие в САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ- КОНКУРСЕ «ПРЕМЬЕРА». 
На конкурсе было представлено огромное количество номеров, принимали участие коллективы из разных городов и стран. Вокально-эстрадная студия "Октава" успешно выступила на конкурсе в двух номинациях , показав высокие результаты!!! Поздравляем ребят и руководителя студии Наталию Валерьевну Четверткову, хореографа студии Екатерину Сергеевну Лобанову - участников международного конкурса "Премьера" с достойными и отличными результатами!! 
Трио "Мама"- Лауреат II степени 
Номер "Все ли можно сосчитать" - Лауреат III степени 
Молодцы, ребята!!! От всей души желаем дальнейших успехов! фото
 29 ноября 2016 года  вокально-эстрадная студия "Октава" отметила свой третий День Рождения . По традиции в этот день в студии проходит проект "Творческие мастерские". Ребята сами подготовили номера праздничного концерта-конкурса. Этот проект дает возможность каждому студийцу проявить все свои таланты и способности; показать свое умение применять на практике все знания и навыки, полученные на занятиях. После объявления результатов конкурса и награждения участников "Творческих мастерских-2016", как и полагается на Дне Рождения, были игры (которые тоже готовили сами ребята) и подарки. Всех ребят первого года обучения радушно приняла в свою семью студия "Октава" и им были подарены футболки с эмблемой студии ( кстати эмблему студии ребята создавали сами, в 2014 году в студии прошел конкурс творческих работ "Эмблема студии "Октава"). Игры , хороводы, загадки, призы и подарки, все студийцы придумывали и проводили на этом празднике сами. Здесь каждый мог проявить все свои таланты!!! 

В студии "Октава"как в большой и дружной семье - один за всех и все за одного! И в работе и в отдыхе!!! Праздник удался на славу! фото

Просмотров: 564 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]