29 и 30 ноября в школе проходит Образовательный проект "Мои университеты". Тема осенней сессии "Клип. Инфографика". Участие в проекте принимают воспитанники дошкольного отделения и все школьники.
Первый день «Моих университетов» начался с тематического Фестиваля. Более 20 площадок расположились в холлах первого и второго этажа. Торжественное открытие сессии посетил Летописец, т.к. история наших университетов насчитывает уже целых 5 лет и это обязательно нужно зафиксировать. Победители конкурса научно-исследовательских работ "К!Т!О!" поделились своими впечатлениями от образовательной поездки на фестиваль науки "Наука 0+" который проходил в Москве. Два дня "Моих университетов" будут наполнены исследовательски ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

27.11 в школе прошла акция по сбору вторсырья категории ПЭТ-1. Благодарим всех, кто принял участие. Общими усилиями было собрано 5685 пластмассовых бутылок.
Лидерами экологической акции стали: 3В- 732 шт., 3Б- 481шт., 4А- 304 шт, 6Б- 1147 шт., 5Б- 320 шт., 9А- 315 шт.
Больше всего пластмассовых бутылок принесли:
Гуртовой Александр 672 шт. и Лашков Алексей - 946 шт.

В акции также приняло участие отделение дошкольного образования.

Напомним, что осенью 2017 года школа сдала 1488 пластмассовых бутылок.

Наша школа за чистоту окружающ ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

24 ноября в школе прошёл концерт посвящённый Дню матери. Со сцены прозвучали слова благодарности, любви и уважения к мамам! Школьные творческие объединения подготовили прекрасные номера для всех гостей праздника.
Дорогие МАМЫ пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Мира, добра вам и благополучия! Фото...

Просмотров: 441 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)