Образовательный проект "Мои университеты"

29 и 30 ноября в школе проходит Образовательный проект "Мои университеты". Тема осенней сессии "Клип. Инфографика". Участие в проекте принимают воспитанники дошкольного отделения и все школьники.
Первый день «Моих университетов» начался с тематического Фестиваля. Более 20 площадок расположились в холлах первого и второго этажа. Торжественное открытие сессии посетил Летописец, т.к. история наших университетов насчитывает уже целых 5 лет и это обязательно нужно зафиксировать. Победители конкурса научно-исследовательских работ "К!Т!О!" поделились своими впечатлениями от образовательной поездки на фестиваль науки "Наука 0+" который проходил в Москве. Два дня "Моих университетов" будут наполнены исследовательскими задачами для каждого ученика, мастер-классам и межфакультетным обменом. Фото...

Просмотров: 536 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0