В школе прошла заключительная, весенняя сессия образовательного проекта "Мои университеты» . Все школьники и воспитанники дошкольного отделения приняли активное участие в этом проекте.

Весенняя сессия традиционно является проектной, студенты-школьники познакомились с понятием «дополненная реальность» и поработали над созданием своих исследовательских задач и исследовательских работ.
Первый день проекта начался с тематического Фестиваля «Метатема». Мероприятие заинтересовало не только учащихся школы, но и их родителей.
На торжественном открытии юные учёные представили свои исследовательские работы в виде Stand-up Science. О ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей школе проходят различные мероприятия, посвящённые значимому для всех празднику Дню Победы. 8 мая наши школьники и воспитанники дошкольных отделений жилого микрорайона Новая Ижора приняли участие в торжественном митинге у памятного знака. Прочитали стихи, спели песню и возложили цветы, почтив память погибших в Великой Отечественной войне. Ученики начальной школы представили макеты Ижорского тарана, зенитки, сражений Великой Отечественной войны. Оформлены выставки "Открытка памяти" и "Помним... Гордимся!", где ученики школы представили плакаты с фотографиями своих прадедов и биографией. После второго урока прошел праздничный флешмоб "Хор Победы". По школьному радио прозвучала передача, прошли тематические классные часы. Завершился этот день праздничным фестивалем - «Фронтовая агитбригада&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)