Уважаемые родители!
Прием учащихся в общеобразовательное учреждение будет осуществляться после прохождения барьерного медицинского осмотра, который будет проводится с 26.08.2019г. С графиком проведения осмотра можно будет ознакомиться в медицинском кабинете, на сайте школы.
Первоклассников, и вновь поступивших детей обязательно должны сопровождать родители (законные представители).
О необходимых документах и графике медосмотра вы можете узнать из документа.

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются Генеральные прокуратуры Республик Армении, Беларуси, Кыргызстана, Агентство Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции и Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан. Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!». По ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

23 мая состоялись праздничные мероприятия, посвященные окончанию обучающимися четвертых классов начальной школы и девятых классов средней школы.

Выпускники 4 классов подготовили праздничную программу. В актовом зале школы звучали песни, стихи, добрые слова учителям. Яркий танец зарядил  весь зал позитивом и хорошим настроением. Классные руководители 4 «А» класса Небабина Татьяна Ивановна, 4 «Б» класса, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Косова Светлана Ивановна и 4 «В» класса Семенищева Валерия Витальевна,  произнесли напутственные слова выпускникам и пожелали им успехов. Педагоги вручили ученикам дипломы об оконч ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)

Центр телефонных обращений по единому номеру 081 принимает обращения граждан по вопросам подключения приставки, настройки телевизора для приема цифрового эфирного телевидения, а также по вопросам бесплатного круглогодичного проезда в пригородных поездах для льготных категорий граждан

по телефону региональной горячей линии 246-80-81 в соответствии со следующим графиком:

- Понедельник-четверг: 9:00 -18:00;

-Пятница:9:00 -17:00 ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 29.05.2019 | Комментарии (0)