Последний звонок

23 мая состоялись праздничные мероприятия, посвященные окончанию обучающимися четвертых классов начальной школы и девятых классов средней школы.

Выпускники 4 классов подготовили праздничную программу. В актовом зале школы звучали песни, стихи, добрые слова учителям. Яркий танец зарядил  весь зал позитивом и хорошим настроением. Классные руководители 4 «А» класса Небабина Татьяна Ивановна, 4 «Б» класса, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Косова Светлана Ивановна и 4 «В» класса Семенищева Валерия Витальевна,  произнесли напутственные слова выпускникам и пожелали им успехов. Педагоги вручили ученикам дипломы об окончании начальной школы. Для обучающихся  четвертых классов наступает совершенно новый, требующий большей ответственности и трудолюбия этап образования.

Выпускникам девятых  классов – героям, которые 9 лет  отважно проходили все испытания на острове под названием школа,  остается самое главное сдать ОГЭ. Главный приз, аттестат, ученики получат в июне. Выпускники 9 классов ярко отпраздновали свой последний звонок, пели песни, танцевали, читали стихи и показали веселые сценки про школу.

Выпускники 4 и 9 классов выразили огромную благодарность классным руководителям, учителям, библиотекарям, персоналу школы, администрации и директору школы Александру Юрьевичу Иванову.

Желаем выпускникам 9 классов успешно сдать экзамены!!! Фото..

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0