Уважаемые  жители Пушкинского района!

Сообщаем о целесообразности сохранения (возобновления) права на получение набора социальных услуг в части предоставления лекарственных препаратов, медицинских изделий по рецептам, а также специализированных продуктов лечебного питания (для детей-инвалидов).

Гражданин, имеющий право на получение набора социальных услуг и ранее отказавшийся от их получения, может возобновить получение набора социальных услуг вме ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)

8 сентября 2020 года в нашей школе прошел Единый день детской дорожной безопасности в рамках «Недели безопасности».8 сентября 2020 года в нашей школе прошел Единый день детской дорожной безопасности в рамках «Недели безопасности».

Традиционно каждый год в школе для учеников проводятся тематические мероприятия.
8 и 9 сентября представители 26 военной автомобильной инспекции провели профилактические занятия «Внимание – дети!» для учеников начальной школы. Заместитель начальника инспекции майор Федяев Максим В ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Admin | Дата: 10.09.2020 | Комментарии (0)