Единый день детской дорожной безопасности в рамках «Недели безопасности»

8 сентября 2020 года в нашей школе прошел Единый день детской дорожной безопасности в рамках «Недели безопасности».8 сентября 2020 года в нашей школе прошел Единый день детской дорожной безопасности в рамках «Недели безопасности».

Традиционно каждый год в школе для учеников проводятся тематические мероприятия.
8 и 9 сентября представители 26 военной автомобильной инспекции провели профилактические занятия «Внимание – дети!» для учеников начальной школы. Заместитель начальника инспекции майор Федяев Максим Викторович и старший инспектор капитан Сергеев Петр Николаевич познакомили ребят с историей возникновения правил дорожных движения, повторили и закрепили уже имеющиеся знания по ПДД, познакомили с культурой поведения ребенка-пассажира.
На неделе безопасности в 1-11 классах проводятся тематические занятия «Безопасный путь в школу».
Обучающиеся повторят основные понятия безопасного поведения для пешеходов и пассажиров транспортных средств. Фото...

Просмотров: 229 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0