21 мая в школе состоится Военно-спортивный праздник "Готов к труду и обороне!".

Мероприятие проводится на пришкольной территории Начало построения 6-8 и 10 классов в 9:45 ч., начало мероприятия в 10.00 ч. Виды спортивных соревнований - Спринтерский бег на дистанции 30 м, 60 м, 100 м. (длина дистанции зависит от возраста обучающегося); - Метание гранаты/мяча на дальность; - Бег на длинную дистанцию от 1000 м до 2000 м (длина дистанции зависит от возраста обучающегося); - Спортивные эстафеты. Все участники соревнований обязаны быть в спортивной одежде и обуви. Обучающиеся 1-5х классов участвуют в добровольном порядке в сдаче нормативов ГТО с 12.00 до 14.00 . Обязательно сопровождение родителями и спортивная одежда и обувь. Для участия необходимо подойти к ответственному за приём норматива и отметиться в списке класса. В 12.00 волейбольный турнир между командами Родителей -Педагогов-Учеников.

Просмотров: 463 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0