18 мая в 10А классе состоялось метапредметное погружение в физику, химию и английский язык. 1 урок начался с лекции Александра Юрьевича Иванова по физике, затем эстафету перехватила Татьяна Аркадьевна Куташова по химии. На 2 уроке обучающиеся распределились по интересам – физика и химия в кабинеты информатики для практической работы (конструирование). На 3-м уроке ребята продолжили изучение материала на английском языке с Юлией Сергеевной Станчик и Ольгой Николаевной Лакизюк . На 4-м уроке прошла  конференция. Ребята поделились на 5 групп, в которых разработали и защитили выбранные ими проекты. 5-м &n ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

Мероприятие проводится на пришкольной территории Начало построения 6-8 и 10 классов в 9:45 ч., начало мероприятия в 10.00 ч. Виды спортивных соревнований - Спринтерский бег на дистанции 30 м, 60 м, 100 м. (длина дистанции зависит от возраста обучающегося); - Метание гранаты/мяча на дальность; - Бег на длинную дистанцию от 1000 м до 2000 м (длина дистанции зависит от возраста обучающегося); - Спортивные эстафеты. Все участники соревнований обязаны быть в спортивной одежде и обуви. Обучающиеся 1-5х классов участвуют в добровольном порядке в сдаче нормативов ГТО с 12.00 до 14.00 . Обязательно сопровождение родителями и спортивная одежда и обувь. Для участия необходимо подойти к ответственному за приём норматива и отметиться в списке класса. В 12.00 волейбольный турнир между ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)