25 мая прошёл заключительный этап конкурса исследовательских работ

ИТОГИ КОНКУРСОВ: ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС - "Признаки весны" И КОНКУРС "ФОТО АЗБУКА ПРИРОДЫ", БУКВА"0" Природа планеты в объективе 24 школьника, лучшие студенты факультетов проекта «Мои Университеты», защитили 22 проекта. Были представлены исследования на самые различные темы, которые учащиеся выполнили под руководством педагогов. Экспертной комиссией оценивалось соответствие содержания поставленной цели, самостоятельность выполнения работы, оформление, используемая в исследовании литература. Комиссия отметила работы Механиковой Полины - «Влияние отваров брусничного листа и ягод рябины на численность лейкоцитов и концентрацию малонового диальдегида» и Маслобоевой Дарьи - «Озеленение Марса». Представленные 22 проекта были интересны, ребята выдвигали гипотезы, проводили наблюдения и эксперименты, опросы, а затем обобщали и делали различные выводы.

По итогам,  экспертной комиссией было принято решение, что все 24 ученика принявшие участие в конкурсе,  в октябре 2015 г. поедут в Москву на "Фестиваль занимательных наук" ! Поздравляем ребят ! (список участников и темы работ)

Просмотров: 591 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0