Сочинский институт РУДНВ гардеробах школы скопилось большое количество невостребованных детских вещей, которые перенесены в диспетчерскую (1 этаж, напротив охраны). Убедительно просим Вас забрать оставленные вещи, среди которых сменная обувь, коньки, лыжи, одежда, рюкзаки и т.д. Информируем вас о том, что после 1 июня  все оставленные вещи будут утилизированы. Спасибо за понимание!

Просмотров: 464 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

ИТОГИ КОНКУРСОВ: ТЕМАТИЧЕСКИЙ КОНКУРС - "Признаки весны" И КОНКУРС "ФОТО АЗБУКА ПРИРОДЫ", БУКВА"0" Природа планеты в объективе 24 школьника, лучшие студенты факультетов проекта «Мои Университеты», защитили 22 проекта. Были представлены исследования на самые различные темы, которые учащиеся выполнили под руководством педагогов. Экспертной комиссией оценивалось соответствие содержания поставленной цели, самостоятельность выполнения работы, оформление, используемая в исследовании литература. Комиссия отметила работы Механиковой Полины - «Влияние отваров брусничного листа и яго ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

25 мая ученики с 4 по 8 класс приняли участие в комплексном мероприятии по ОБЖ «День Защиты детей», которое прошло на базе Невского спасательного центра МЧС России. Организаторами выступили преподаватель-организатор ОБЖ Корольков С.В. и учителя физической культуры и технологии. Для школьников были проведены соревнования по военно-прикладным видам спорта. Ребята стреляли из пневматической винтовки, разбирали и собирали автомат, накладывали «раненому» товарищу повязку и переносили его на носилках, надевали противогаз, размат ... Читать дальше »